Недорогие кальянные в центре Москвы - курим дешево и интересно, 900 рублей!
Смотрите, где искать самые недорогие кальянные в центре Москвы! Вы ищете уютное место, где можно посидеть, покурить хороший, недорогой кальян за 900 рублей и поесть, запивая чаем или приятным напитком? У нас благая весть. Спешим сообщить об открытии лофт кальянной Б1 на Белорусской и анти-кафе Лебедь на Лубянке, Нижегородской, Новохохловской, Рязанском проспекте, Таганке, Марксистской. Приглашаем вас окунуться в мир сказочного комфорта и релаксации, окутанный европейским уютом и тонкими ароматами востока. Для бронирования мест: 89067749064, 89036104324.
Как приехать:
1. м. Белорусская
лофт кафе Б1 возле Белорусского вокзала - ул. 1-я Тверская Ямская 27, 3 эт. - 89036104324
2. м. Лубянка, Охотный ряд, Театральная, Кузнецкий мост
лофт кальянная Лебедь на Лубянке - Театральный проезд 3 стр. 3, 89684842032
3. Круглосуточное Антикафе с красивым видом на Красном Октябре, где можно сидеть прямо на подоконнике и наслаждаться совственной верандой, сделанной из подиумов для каждого окна.
лофт Антикафе на Красном Октябре. Смотрите, как добраться за 5 минут от м. Кропоткинская. 89067749064. Берсеневская набережная 6 стр 3. Обратите внимание на видео:
Антикафе 24 часа - смотрите, где располагается вход.
4. мцк Новохохловская, Нижегородская, Калитники, Рязанский и Волгоградский проспект.
Антикафе с кальянами на Нижегородке - лофт МСК, ул. Новохохловская 12 стр. 5, 89693467396
Работаем 24 часа, ежедневно и круглосуточно.
Устал сегодня на работе?
Где провести свой вечерок?
На Белорусской в нашем лофте
Кальян отменный и чаек
Здесь все проблемы исчезают
Вас встретит дружный персонал
Желанья ваши угадают:
Пришел, уселся, заказал!
Здесь каждый отдохнёт по вкусу
С собой возьмет алкоголь с закуской
И хорошенько подымит
Мы ждём вас всех по предзаказам
Лофт Б1 всегда для вас открыт
Приставки, игры и кальяны
Что пожелаешь - выбирай
Садись удобней на диваны,
Перед камином отдыхай
Уютней места не найдёте
Трансляции и фильмы ночью, до утра
Тут круглосуточно, без ограничений
Можно петь, танцевать и отмечать
На Белке в нашем лофте
Успей лишь акции хватать
К вашим услугам кальяны от 900 рублей, бесплатные настольные игры, игровые приставки 4, плазменные экраны, караоке, проектор для просмотра фильмов, прямых трансляций, интересных передач. Имеется разностороннее меню, чай, кофе, домашняя выпечка в неограниченных количествах.
Парни, смотрите, куда лучше сходить с девушкой посидеть наедине в центре Москвы. Лофт Лебедь - недорогое лофт кафе.
Адреса этих заведений:
- лаундж кафе с кальянами Б1 на Белке: 1-я Тверская Ямская 27, 3-й этаж. 2 мин. с любого выхода от меро Белорусская. Тел.
- лофт кальянной Лб (Лебедь) на м. Лубянка: Театральный проезд 3 стр 3, ЦАО, 1.5 минуты пешком от метро. Работаем круглосуточно.
Для бронирования столика или кабинки, звоните на номер
89036104324 ( Б1)
89684842032 (Лебедь)
89067749064 (Красный Октябрь)
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, добрая музыка, танцпол и даже караоке. У нас вы платите за время пребывания! Есть разные "тарифы", которые удовлетворят любые потребности. "Зеленый". Сюда входят любые перечисленные наши или ваши (принесенные с собой) развлечения. Угощения. Стоимость часа -200 рублей с человека. Первый час оплачивается в полном размере, остальные по 60 рублей, каждые 30 минут. "Желтый". Сюда так же входят все способы развлечься, но в этом "тарифе" предусмотрен ваш алкоголь. То есть вы можете принести его с собой.
При заказе кальяна вы сидите сколько хотите.
Стоимость часа с кальяном, но со своим алкоголем 200 рублей с человека. Первый час оплачивается в полном объеме, последующие по 100 рублей за 30 минут. Кальян оплачивается отдельно. У нас есть система лояльности. В нашем анти-кафе кальянной действует система СТОП ЧЕК! Если вы заранее знаете, что проведете у нас более трех часов, вы можете оплатить фиксированную сумму сразу и отдыхать у нас сколько захотите! Сумма стоп чека тарифа "зеленый" - 300 рублей с человека без кальяна.
Сумма стоп чека тарифа "желтый" 300 рублей с человека без кальяна. 600 рублей с кальяном. Мы любим людей и знаем толк в отдыхе. Приходите к нам у нас тепло и вкусно. Так же вы можете отметить у нас любой праздник и торжество, наш лофт сдается в аренду по часам и посуточно, а работаем мы 24 часа в сутки.
Для связи с нами, брони столов или всего помещения просьба звонить по телефонам или писать на воцап 89067749064 или набрать на стационарные номера 89036104324, 89684842032.